Поздравление Дениса Москвина с Днем народного единства

Поздравление депутата Государственной Думы, секретаря Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Дениса Москвина с Днем народного единства.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны вокруг незыблемых ценностей: мира, свободы, справедливости, любви к Родине.

Это день гордости и за наш родной нижегородский край, история которого не единожды свидетельствовала о крепости духа и сплоченности нижегородцев, их величайшей ответственности и честного служения Отечеству. И мы должны быть достойны их памяти, чтить подвиги и свершения предков, бережно храня и приумножая наше великое наследие.

И сегодня наш регион живет в едином ритме со всей страной. Только все вместе, в согласии и сплоченности, плодотворным и созидательным трудом, вкладывая свои знания и силы, мы сможем решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям, способствовать развитию и процветанию России и создавать достойное будущее для наших детей.

Примите искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне!