Полицейские провели соревнования, посвященные памяти своего коллеги

В Шахунье состоялись традиционные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, посвященные памяти подполковника милиции Владимира Павловича Щербакова.

В соревнованиях приняли участие сотрудники Отдела МВД России по городу Шахунье, МО МВД России «Уренский» и отделения полиции по городскому округу город Эгвекинот УМВД России по Чукотскому АО. Открыли мероприятие подполковник внутренней службы Владимир Кочкин, заместитель начальника отдела и Федор Елисеев, председатель Совета ветеранов отдела. Они рассказали о Владимире Павловиче Щербакове, выразили признательность участникам соревнований и пожелали всем удачи. Собравшиеся минутой молчания почтили память своего коллеги.                    По итогам соревнований с результатом 82 очка первое место занял майор полиции Алексей Латухин, начальник ОГИБДД, одно очко ему уступил майор полиции Андрей Хлыбов, старший эксперт ЭКО, третье место занял старший сержант полиции Александр Кузнецов, полицейский-водитель группы охраны и конвоирования ИВС. Среди женщин с результатом 80 очков победила лейтенант юстиции Алена Панченко, следователь отдела, второе место заняла майор юстиции Светлана Хомякова, следователь отдела,  третье место – майор полиции Екатерина Латухина, начальник отделения по вопросам миграции. Все призеры соревнований награждены грамотами и ценными подарками.

ОМВД России по г. Шахунья