Полицейские наградили участников детского конкурса рисунков.

В преддверии Международного дня защиты детей в отделе МВД России по городу Шахунья был проведен творческий конкурс детских рисунков «Пусть всегда будет солнце».

Организаторами конкурса выступил профсоюзный комитет и его участниками стали дети членов профсоюзной организации в возрасте от 5 до 12 лет. В конкурсную комиссию поступило 6 работ юных художников. Решением комиссии лучшей была признана работа 6-летнего Казакевич Саши. Его рисунок направлен в ГУ МВД России по Нижегородской области для участия в региональном этапе конкурса. Комиссия приняла решение поощрить всех детей, принявших участие в конкурсе. В торжественной обстановке грамоты и подарки детям вручили начальник отдела подполковник полиции Алексей Макаров, заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Владимир Кочкин и председатель профкома Алена Крамарова.

Они поблагодарили детей за участие в конкурсе, пожелали творческих успехов и в дальнейшем занимать активную жизненную позицию.