ПФР информирует

В связи с праздничными (выходными) днями в мае 2019 года ГУ-УПФР по г.о.г.Шахунья сообщает о сроках выплаты пенсий и иных выплат.
Доставка пенсий, доплат к пенсиям и других социальных выплат получателям через организации почтовой связи (филиалы ФГУП «Почта России») в мае 2019 года начнет осуществляться с 3-го числа по установленному графику доставки каждого населенного пункта. Выплата пенсий (иных выплат) за выходной (праздничный) день 9 мая 2019 года будет производиться районными отделами доставки пенсий и пособий 8 мая 2019 года. Уточнить информацию можно в соответствующих отделах доставки пенсий почтамтов или в Управлении ПФР по городскому округу город Шахунья (межрайонное). Выплата пенсий и иных социальных выплат путем зачисления на счета кредитных организаций получателям пенсий по городскому округу город Шахунья осуществляется 15 или 23 числа каждого месяца. Если дата перечисления пенсии (иных социальных выплат) приходится на выходные (праздничные) дни, перечисление денежных средств производится накануне выходного (праздничного) дня.
После поступления денежных средств, кредитная организация зачисляет суммы пенсий и иных социальных выплат на счета получателей не позднее следующего рабочего дня.

Раздел новостей