особый противопожарный режим На территории округа

С 25 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима устанавливается:

- Запрет на проведение культурно-массовых мероприятий на объектах, имеющих нарушения требований пожарной безопасности, создающих угрозу безопасности жизни и здоровью людей.

-Запрет на применение на объектах отдыха, общественного питания, в культурно-развлекательных учреждениях, в местах с массовым пребыванием людей, в том числе задействованных в проведении новогодних праздников, открытого огня (факелов, свечей и т.п.), фейерверков и других видов огневых эффектов.

Распоряжение администрации городского округа город Шахунья от 24 декабря 2020 г. №455-р «Об установлении на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области особого противопожарного режима» размещено на официальном сайте администрации.