Оперативное совещание Отдела МВД России по г. Шахунья

На прошедшей неделе в отделе МВД России по г. Шахунья состоялось оперативное совещание при заместителе начальника Инспекции ГУ МВД России по Нижегородской области.

Поприветствовав присутствующих Евдокимов С.В. начал совещание с вручения медали "За доблесть в службе" УУП Отдела МВД России по г. Шахунья капитану полиции Благовестникову Сергею Валентиновичу.

В ходе оперативного совещания начальник Отдела МВД России по г. Шахунья Таксанаев А.Н. доложил об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по г. Шахунья и задачах на предстоящий период в рамках реализации Директивы МВД России от 14.11.2018 № 1 дсп.

Зам. начальника – начальник полиции Отдела МВД России по г.Шахунья подполковник полиции Орехов Е.П. рассказал об итогах деятельности подразделений полиции в 2018 году и задачах по улучшению результативности работы по раскрытию имущественных преступлений и организации взаимодействия между службами по выявлению преступлений категории НОН.

Зам. начальника – начальник СО Отдела МВД России по г.Шахунья подполковник юстиции Васенев А.М. доложил о результатах работы органа предварительного следствия и организации совместной деятельности служб и подразделений Отдела МВД при раскрытии и расследовании преступлений, следствие по которым обязательно (приказ МВД России от 29 апреля 2015 г. №495дсп).

Об организации и принимаемых мерах по повышению эффективности выявления и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств, - рассказал Начальник ОУР Отдела МВД России по г.Шахунья майор полиции Гудин А.Н.

Начальник ОУУПиПДН Отдела МВД России по г.Шахунья подполковник полиции Захаров М.В. уведомил о мерах, принимаемых службой участковых уполномоченных полиции по снижению бытовой преступности, а так же недопущению роста преступлений, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник Отделения ГИБДД Отдела МВД России по г.Шахунья майор полиции Латухин А.А. доложил о результатах оперативно-служебной деятельности отделения ГИБДД за 2018 год.

 

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья

Раздел новостей