ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕДНИХ ЗВОНКОВ 22 МАЯ 2021 г.

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!
Обращаем ваше внимание, что 22 мая 2021 года в школах городского округа город Шахунья Нижегородской области состоятся «Последние звонки», посвященные окончанию школы.

С целью предупреждения нарушений общественного порядка, руководителям организаций (индивидуальным предпринимателям), которые осуществляют деятельность по розничной продаже алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, на территориях, прилегающих к образовательным организациям и в местах проведения торжеств, посвященных «Последним звонкам» на время проведения праздничных школьных мероприятий рекомендуется временно прекратить продажу алкогольной продукции в торговых объектах до 22 ч.