Общественные обсуждения благоустройства сквера на улице Революционной.

В 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» планируется благоустройство сквера на улице Революционной (за магазином «Сказка»).

В настоящее время разрабатывается проект создания современного общественного пространства на этой территории.

15 июля в 17:30 пройдут общественные обсуждения, где вы можете задать вопрос или предложение, проговорить проблематику территории. Обсудить функции, положительные и отрицательные стороны места.

Все предложения и идеи будут учтены при разработке проекта.
Какую роль играет данная территория в жизни города, что хотели бы изменить, чем хотели бы заниматься в сквере после благоустройства эти вопросы и не только вы можете задать лично.

Приглашаем всех желающих на общественные обсуждения по благоустройству сквера на улице Революционной 15 июля 2021 года в 17.30 по адресу: г. Шахунья, пл. Советская, д.1, здание Администрации, 1 этаж (зал заседаний).

Ждем Вас!