Общественники проверили работу дежурной части полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Шахунье Алла Гудина и член совета Сергей Цыганов оценили работу сотрудников дежурной части полиции.

В ходе проверки общественники ознакомились с механизмом действий оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, проверили соблюдение установленного порядка регистрации заявлений.

Представители Общественного совета обратили внимание на полноту и актуальность оформления информационных стендов для населения, отметили наличие информации о предоставлении государственных услуг, графиков приема граждан руководящим составом и членами Общественного совета, а также наличие образцов заявлений. Общественники оценили качество общения полицейских с гражданами, их компетентность и оперативность в решении поставленных задач, а также обратили внимание на соблюдение правил ношения сотрудниками полиции форменного обмундирования и обеспечение пропускного режима в здание ОВД.

По итогам проверки представители Общественного совета дали положительную оценку работы полицейских.

ОМВД России по г.Шахунья

Раздел новостей