Общероссийская патриотическая акция «Мы наследники Победы»

ПРЕДЛАГАЕМ ЖИТЕЛЯМ ШАХУНЬИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОБЩЕРОССИЙСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ - «МЫ - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

✅ По инициативе Министра обороны Российской Федерации Шойгу С.К., поддержанной Президентом Российской Федерации, к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» будет построен Главный военный Храм Вооруженных сил Российской Федерации.

?? Частью храмового комплекса станет «Дорога памяти». Сделав 1418 шагов, каждый из нас может увидеть фотографии и краткий рассказ о подвиге своих родных— участниках Великой Отечественной войны.
Благотворительный фонд «ВОСКРЕСЕНИЕ» проводит общероссийскую патриотическую акцию «Мы наследники Победы» под девизом «Расскажи историю своих предков», в ходе которой участники могут поделиться историями своих родственников, сражавшихся за Родину, а также материалами из домашних фотоархивов. Собранные в течение акции материалы будут увековечены в галерее «Дороги памяти» и станут её непосредственным содержанием.

?? Для участия в акции необходимо заполнить электронную форму на сайте fondvoskresenie.ru во вкладке «Мы - наследники Победы».
Также сведения о родственниках, участниках войны из числа солдат и сержантов, с их фотографиями можно принести в военный комиссариат по месту жительства. Военкомат направит их в Благотворительный фонд «Воскресение».
Материалы по офицерам рекомендовано отправлять на сайт самостоятельно.

Раздел новостей