В соответствии с постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28.09.2020 № 867 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа город Шахунья Нижегородской области, связанных с приобретением ими в текущем финансовом году специализированных автомагазинов (автолавок) с целью обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий на реализацию мероприятий по обеспечению удаленных населенных пунктов городского округа город Шахунья Нижегородской области товарами первой необходимости в 2020 году (далее – Отбор).

Постановление опубликовано на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья.

Заявки на участие в Отборе принимаются сектором по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства администрации городского округа город Шахунья с 02 ноября 2020 года по 20 ноября 2020 года включительно по адресу: г.Шахунья, пл.Советская, д.1, каб.63, контактные телефоны: 88315221617, 88315227347.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в вышеуказанном Отборе.