Новый год -  пора чудес и волшебства

Не дожидаясь волшебной ночи волшебство пришло и в наш округ. В ноябре 2018 года был дан старт ежегодному конкурсу "Новогодняя игрушка". Главными волшебниками выступили депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Табачников и О.Б. Шавин, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области, МКУК "Центр по обеспечению  методической работы учреждений культуры".

"Глядя на поделки, которые представлены на конкурс, нельзя не отметить, что дети очень стараются. Работы сложнейшие и очень красивые, сделанные с большой любовью. Видно, что в них вложена душа", - отметила депутат Совета депутатов М.Е. Зубарева.

По итогам конкурса авторам лучших игрушек были вручены билеты на представление "Подарок для Деда Мороза или волшебное зеркало" в Городской Дворец культуры, после представления ребятишки с удовольствием  обменивали билеты на сладкие подарки.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #культураШахунья