«Нижегородский Феникс-2022». Время рассказать СВОЮ историю!

Начался прием заявок на соискание Региональной премии общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс».

Региональная премия общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс» – знак уважения и признательности нижегородцев своим землякам, внесшим весомый вклад в решение социальных проблем как отдельных граждан, оказавшихся в трудной ситуации, так и региона в целом, в сохранение и развитие культуры благотворительности на Нижегородской земле.

Участниками Конкурса на соискание премии «Нижегородский Феникс» могут быть частные лица, инициативные группы; коммерческие и некоммерческие организации (в том числе ТОС); государственные и муниципальные учреждения; средства массовой информации, осуществляющие деятельность на территории Нижегородской области. В рамках Конкурса рассматриваются благотворительные инициативы, реализованные на территории Нижегородской области в 2021 году.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить форму

Подробная информация о Конкурсе на соискание Региональной премии общественного признания в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс - 2022» в Положении.

Раздел новостей