«Нескучайка»

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

    С 1 по 30 июня 2019 года (21 день по расписанию) с 15.00 -17.00 на базе Сявского Дома культуры начала свою работу дворовая площадка «Нескучайка» по программе «Веселый, летний марафон». Программа «Веселый, летний марафон» является комплексной и включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления отдыха и воспитания. Дворовую площадку посещают около 30 детей разного возраста от 7 до 12 лет. По продолжительности программа является краткосрочной и реализуется в течение месяца с учетом возрастных и индивидуальных способностей детей.   

     1 июня состоялось открытие дворовой площадки «Нескучайка». Творческий коллектив вожатых и работников ДК подготовил различные конкурсы для всех ребят, пришедших на площадку, а также предложил им попробовать себя в роли артистов и выступить на концерте "Все на поиски лета", приуроченном к Международному Дню защиты детей. 

     3 июня проходили игры на свежем воздухе, а 5 июня дети с куратором дворовой площадки посетили пожарную часть, где с ними был проведен инструктаж по пожарной безопасности.

     6 июня проходил конкурс рисунков на асфальте на тему «Лето»,7 июня спортивно - игровая программа «Сильные и смелые», а 9 июня в зрительном зале Дома культуры  прошла мультвикторина «Ну, погоди!»

 

Раздел новостей