награждение лидеров районных женсоветов

30 сентября 2020 года в г. Кстово состоялось торжественное награждение лидеров районных женсоветов по итогам областного конкурса лучших практик к Юбилею Победы "Память жива".

Среди победителей женсовет городского округа город Шахунья.(Председатель Любовь Оносова).
Победители конкурса приняли активное участие  по посадке аллеи  «Дочери Отчизны» в парке «Юбилейный» г. Кстово.

"Я хотела бы сказать особые слова благодарности нашим активисткам в районах. Они поддержали проект в непростое время пандемии и постарались всеми возможными силами проявить заботу, внимание к нашим ветеранам, выстроили важную связь старшего и подрастающего поколения, подготовили развивающие, интересные онлайн материалы для школьников, собрали уникальный краеведческий материал о наших землячках, помогли с организацией военного кинофестиваля. Спасибо огромное женсоветам и их руководителям, которые умеют вдохновить свой коллектив на добрые дела.  Вы делаете очень важную работу на каждой территории", - отметила председатель Областного женсовета Наталья Маркова.