На прием к участковому

В рамках Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по городу Шахунье проведут прием граждан по вопросам профилактики правонарушений, семейно-бытового насилия, в том числе по вопросам защиты прав детей.

С 12.00 до 20.00 жители городского округа город Шахунья могут лично обратиться к участковому, обслуживающему данную территорию:                     В отделе полиции г.Шахунья – Захаров Михаил Валерьевич, начальник службы УУП и ПДН (тел. 2-17-94)                                                                            - Соколов Алексей Николаевич, старший УУП (тел.2-65-80)                                  - Залетин Дмитрий Валерьевич, УУП (тел. 2-17-76)                                                   - Лебедев Дмитрий Иванович, старший УУП (тел.2-66-61)                                      - Дружинин Николай Иванович, УУП, (тел. 2-65-80)                                                        В пункте полиции п.Вахтан – Мамедов Тимур Шагинович, начальник ПП, Колесников Константин Алексеевич, старший УУП, (тел. 30-4-02).                            В пункте полиции п.Сява – Малетин Андрей Николаевич, начальник ПП, Благовестников Сергей Валентинович, УУП, (тел. 36-4-01, 36-2-43).             При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

ОМВД России по г. Шахунья