«Лыжня России — 2021» и комплекс ГТО!

Начиная новую рабочую неделю, не забываем подвести итоги прошедших спортивных выходных. Напомним, что 13 марта на территории городского округа город Шахунья прошла массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2021».
Более 60 любителей зимнего спорта приняли участие в лыжных гонках, проходящих в рамках муниципального этапа зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Программа стартов была рассчитана на возраст от 6 лет и старше. Каждый, согласно своей ступени, преодолел лыжную дистанцию.
Центр тестирования в рамках данного мероприятия организовал мобильную площадку, оказывая для всех желающих консультативную помощь в регистрации на официальном сайте ВФСК ГТО и отвечая на все интересующие вопросы.
Результаты по выполнению вида «Бег на лыжах» занесен в сводный протокол выполнения нормативов (тестов) ВФСК«ГТО».

фото: https://vk.com/album-178243840_278288003

Источник: ВФСК ГТО в г.о.г. Шахунья