"Лучший социальный проект года"

Уважаемые предприниматели!

АНО "Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области" объявляет о продлении срока сбора заявок на конкурс "Лучший социальный проект года" до 25 октября.
Для участия приглашаются субъекты МСП (юр.л.и ИП), НКО, самозанятые.

Справочно:

Что даёт участие в Конкурсе?
Победители регионального этапа получают памятные дипломы, награды и т.п.
Награждение происходит в торжественной обстановке, с участием губернатора и первых лиц города.
По итогам выпускается пресс-релиз, снимается видеоролик.
Проекты победителей регионального этапа направляются на всероссийский конкурс

Все участники, подавшие заявку на конкурс, получают приглашение на закрытую торжественную церемонию награждения!

Победители федерального этапа конкурса получают информационную и ресурсную поддержку (пресс-релизы, размещение информации о победителях в каталоге проектов «Социальное предпринимательство России» в электронном виде и т.п.). Награждение победителей проходит в торжественной обстановке на федеральном уровне!

Для участия в конкурсе "Лучший социальный проект года" Изображение удалено. необходимо только заполнить электронную заявку, которая содержит краткое описание проекта/бизнеса, цель проекта; некоторые социальные показатели бизнеса (например, количество трудоустроенных людей, количество потребителей услуг); финансовая устойчивость (вложенные средства в проект).

➡ Информация о конкурсе: https://cissno52.ru/konkurs-luchshij-socialnyj-proekt..

Просим предпринимателей проявить активность в отношении данного Конкурса и сообщить об участии в АНО «Шахунский центр развития бизнеса» (ответным комментарием, по каналам связи: 8 (83152) 2-17-00, shah-business@yandex.ru)
Конкурс «Лучший социальный проект года» - ЦИСС НО