Кратковременные перерывы трансляции эфирных телерадиопрограмм на РТС «Шахунья» 31 мая, 2 и 3 июня.

31 мая, 2 и 3 июня на радиотелевизионной станции (РТС) «Шахунья» ожидаются кратковременные перерывы трансляции первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ), аналогового телеканала ННТВ и FM-радиостанций.

31 мая перерывы трансляции эфирных телерадиопрограмм возможны с 12:00 до 17:00 (МСК).
2 и 3 июня – с 09:00 до 17:00 (МСК) общей продолжительностью не более 2 часов.

Возможные отключения трансляции связаны с проведением плановых работ и согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства.

Сигнал цифрового эфирного телевидения с РТС «Шахунья» можно принимать в г.о.г. Шахунья, а также ряде населенных пунктов Ветлужского, Тонкинского, Шаранского районов, Тоншаевского и Уренского муниципальных округов, расположенных в радиусе до 75 км от передающей станции.

Подробную информацию об эфирном телерадиовещании в регионе, а также актуальные сведения о перерывах трансляции можно найти на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ и в бесплатном мобильном приложении «Телегид».