Конкурс на лучшее название общественного пространства территории у пруда Январи

Дорогие жители!

Территория у пруда Январи так и не имеет своего названия…

Ранее мы уже проводили опрос на лучшее название территории у пруда Январи, но выбрать подходящее не смогли.

Мы объявляем конкурс на лучшее название общественного пространства, благоустроенного в 2020 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на территории у пруда Январи.

Конкурс проводится в 4 этапа:

-1 этап (с 14 мая по 28 мая 2021 года включительно): прием заявок на участие; Изображение удалено. ЗАЯВКА
-2 этап (с 29 мая по 31 мая 2021 года включительно): рассмотрение заявок на участие конкурсной комиссией;
-3 этап (с 01 июня по 20 июня 2021 года включительно): голосование на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
-4 этап (с 21 июня по 23 июня 2021 года включительно): определение победителя комиссией и подготовка обращения по присвоению наименования общественного пространства.

В конкурсе могут принять участие юридические, физические лица (группы лиц) без возрастных ограничений.

Подробная информация об условиях конкурса прикреплена в Изображение удалено.ПОЛОЖЕНИИ.

Проявите себя, не оставайтесь в стороне! Мы будем рады любым вашим идеям и предложениям!