Конкурс «Инвестиционный проект года» !

Уважаемые руководители предприятий и организаций городского округа город Шахунья!

Правительство Нижегородской области приглашает компании, реализующие проекты на территории региона, принять участие в ежегодном конкурсе «Инвестиционный проект года».

Данный конкурс проводится в целях повышения инвестиционной привлекательности Нижегородской области, формирования каналов прямой и обратной связи инвесторов и Правительства, а также дает возможность отметить наиболее значимые для региона инвестиционные проекты в различных отраслях экономики, которые стартовали или были реализованы в течение календарного года.

На участие в конкурсе принимаются заявки в следующих номинациях:

- «Инвестиционный проект года в сфере промышленного производства»;

- «Инвестиционный проект года в сфере модернизации промышленного

производства»;

- «Инвестиционный проект года в сфере сельскохозяйственной отрасли»;

- «Инвестиционный проект года в сфере жилой недвижимости»;

- «Инвестиционный проект года в сфере услуг»;

- «Инвестиционное начинание года»;

- «Инвестиционная инициатива года».

Заявки принимаются до 30 апреля 2021 года в электронном виде на сайте https://инвест-проект-нн.рф/

Традиционно победители конкурса в каждой номинации объявляются и награждаются на торжественной церемонии подведения итогов, номинантов приветствует глава региона.

Контактное лицо по вопросам участия – Волкова Ксения Николаевна, тел. (831) 419-52-29, e-mail: sovetstrateg@minec.kreml.nnov.ru.