Конкурс "Эмблема ко Дню 90-летия поселка Сява"

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

Создай эмблему ко Дню 90-летия нашего поселка и выиграй приз!

Сявичи могут прикоснуться к истории, а кто-то даже войдет в нее. В преддверии празднования в 2022 году 90-го дня рождения Сявы Сявский территориальный отдел администрации городского округа город Шахунья совместно с ДК р.п. Сява проводит конкурс «Создай эмблему к Юбилею». Речь идет о создании юбилейной эмблемы, которая будет использоваться на открытках, рекламных растяжках, магнитиках, значках, и на другой юбилейной сувенирной атрибутике. Итак, рассказываем, что вам необходимо сделать.

В социальной сети Одноклассники в группе Сявского территориального отдела администрации «Сява… «вчера, сегодня, завтра»» размещены уже имеющиеся варианты символики. Вы должны создать свой эскиз логотипа в электронном виде либо в цветном изображении на бумаге формата А4, приложить краткий пояснительный текст, содержащий описание проекта и отправить его по электронной почте syavafo@mail.ru либо принести в  Сявский территориальный отдел администрации по адресу: р.п. Сява, ул. Кирова, д. 22 до 01 мая 2022 г.

С 01 по 31 мая 2022 года каждая эмблема будет выставлена на голосование и обсуждение в группе «Сява… «вчера, сегодня, завтра»» социальной сети Одноклассники. Даже если вам не хочется голосовать за ту или иную эмблему, вы можете написать почему, что можно в ней подправить, добавить или изменить. То есть, главный принцип здесь – если отрицаете, обосновывайте или предлагайте свое.

К участию приглашаются школьники, физические и юридические лица, творческие коллективы, частные предприниматели, общественные организации и другие заинтересованные лица. Все интересные и яркие предложения будут учтены на заседании конкурсной комиссии в Сявском территориальном отделе администрации. Выбранный народным голосованием вариант войдет в историю Сявы. Впрочем, автора ждет не только слава. Он получит еще и памятный подарок.

Регламент

1. Участие. До 01 мая 2022 г. проводится прием работ.

2. Голосование. С 01 мая по 31 мая 2022 года включительно проходит открытое народное голосование.

3. Финал. 01 июня будет объявлен победитель, набравший максимальное количество голосов.

Раздел новостей