Конкурс!

Администрация городского округа город Шахунья

Нижегородской области организует

смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций и учреждений к  Новому 2019 году и  Рождеству Христову.

Участниками смотра-конкурса  могут быть организации и учреждения независимо от организационно-правовой формы, промышленные предприятия, индивидуальные предприниматели, государственные, образовательные, культурные и дошкольные учреждения, предприятия потребительского рынка и услуг, учреждения социальной сферы и здравоохранения, банки, осуществляющие деятельность на территории городского округа город Шахунья, частное домовладение.

Смотр-конкурс проводится с 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

Конкурсная комиссия в период с 15.12.2018 по 10.01.2019 осуществляет осмотр всех объектов, участвующих в конкурсе.

 Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий в сфере бизнеса (промышленные предприятия, предприятия потребительского рынка и услуг; предприятия жилищно-коммунального хозяйства);

2. Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий образовательных учреждений;

3. Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий учреждений социальной сферы (учреждения здравоохранения, учреждения культуры и физкультурно-оздоровительного комплекса, государственные учреждения и учреждения финансовой сферы);

4. Лучшее оформление населенных пунктов городского округа город Шахунья;

 5.  Лучшее оформление частного домовладения.

Подведение итогов смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий осуществляется конкурсной комиссией до 21.01.2019 года.

Победитель смотра-конкурса в каждой номинации награждается  денежной премией  и грамотой. Участники, занявшие  2-е и 3-е место, награждаются благодарственными письмами администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья

Раздел новостей