Концерт ко дню учителя.

Во Дворце культуры городского округа город Шахунья Нижегородской области 4 октября состоялся торжественный концерт , посвященный Международному дню учителя.

Педагогов с профессиональным праздником поздравил и наградил почетной грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области исполняющий обязанности главы местного самоуправления городского округа город Шахунья Александр Серов:

«Вы не просто даете знания нашим детям. Вы закладываете базовые нравственные понятия о личности: о добре и зле, о порядочности и подлости, о любви и ненависти, о патриотизме и предательстве. И какие бы мы не строили планы социально-экономического развития, они не будут реализованы, если мы не воспитаем образованных, трудолюбивых и преданных своему городу и стране, профессиональных людей».

Председатель совета депутатов городского округа город Шахунья Олег Дахно и начальник управления образования городского округа город Шахунья Алена Багерян вручали грамоты управления образования администрации городского округа город Шахунья, почетные грамоты управления образования администрации городского округа город Шахунья.