Исследовательские встречи с городскими сообществами "Малые города и исторические поселения"

15, 16 ноября состоялись исследовательские встречи с городскими сообществами Шахуньи в рамках подготовки заявки на грант конкурса «Малые города и исторические поселения».
Координаторы проекта Вера Просвирнина и Виталий Офицеров. Участниками встреч были городские сообщества: женщины, имеющие детей; учителя; молодые специалисты; спортсмены; граждане пенсионного возраста; городские предприниматели; волонтеры; молодежь; посещение координатора МБУК «НАРОДНЫЙ ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ».
С участниками обсуждались существующие и утраченные функции , проблемы, требующие решения, ценности территории в городе парка "Покровский". Также у городских сообществ Шахуньи определены их интересы, запросы, потребности для благоустройства данной территории.
Результаты встреч будут зафиксированы и учтены при проектировании в формировании общей концепции парка.