Информируем

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области объявляет конкурс для зачисления в резерв управленческих кадров администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и предприятий городского округа город Шахунья Нижегородской области по отраслям:

а) ЖКХ и строительство;

б) культура;

в) спорт;

г) средства массовой информации;

д) экономика и финансы

Квалификационные требования к претендентам для зачисления в резерв управленческих кадров администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области: наличие высшего образования, не менее 5 лет стажа работы по специальности, наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Документы принимаются с 23 января 2019 года по 11 февраля 2019 года в рабочие дни с 13.00 до 17.00, пятница с 13.00 до 16.00, по адресу: город Шахунья, площадь Советская, дом 1, кабинет 59, телефон 2-66-25, ответственное лицо Гудина Юлия Николаевна. Дата проведения первого этапа конкурса: 12 февраля 2019 года.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса: после 19 февраля 2019 года.

Более подробная информация размещена на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области https://shahadm.ru в разделе «Отделы»-«Сектор кадровой работы»-«Резерв управленческих кадров».

 

Раздел новостей