ИНФОРМАЦИЯ ОБ АРЕНДЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.

В Нижегородской области продолжает активно развиваться механизм переселения граждан, прибывших из ЛНР и ДНР, в благоустроенные квартиры, предоставляемые в аренду жителями Нижегородской области в качестве мест временного размещения.
Семьи, перенесшие ужасы разрушений собственных домов, сутками прятавшиеся в подвалах, с помощью неравнодушных жителей региона возвращаются к ощущению мирной жизни.

Чтобы сдать в аренду свою квартиру, необходимо позвонить по телефонам горячей линии 8 (920) 051-02-16, 8 (831) 411-96-08 (время приема звонков с 8:00 до 20:00 ч.) либо направить на адрес электронной почты: 4119608@minsocium.ru, фото квартиры, указать адрес жилого помещения, фио и телефон контактного лица.

В согласованное время к Вам приедут специалисты для оценки соответствия жилья предъявляемым требованиям и заключения контракта. Обращаем внимание: от момента звонка до заселения - не более 3 дней!

Ознакомиться с требованиями к жилому помещению и проектом контракта можно по ссылке: https://minsocium.ru/ldnr.
Договоры аренды заключаются в отношении 1/2/3-комнатных квартир сроком на 3 месяца (при необходимости договор будет перезаключен).
Квартира не должна быть приобретена на материнский капитал, не должна быть обременена (залог банка, ипотека и т.д.). В стоимость
аренды входят оплата коммунальных платежей и налог на доход физического лица.

Раздел новостей