Госавтоинспекторы и общественники подарили праздничное настроение женщинам – водителям!

В рамках Всероссийской акции  «Цветы для автоледи» полицейские дарили женщинам цветы и улыбки.

В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по городу Шахунья совместно с председателем Общественного совета при отделе полиции Аллой Гудиной вышли в праздничный патруль. На улицах города автоинспекторы останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола.

Участники акции поздравляли женщин с наступающим праздником, дарили цветы и желали прекрасного весеннего настроения. Кроме того, полицейские напомнили автолюбительницам не только об обязанности соблюдения Правил дорожного движения, но и мерах имущественной безопасности, вручив каждой праздничные открытки с профилактической информацией.

Автоледи, в свою очередь, искренне благодарили полицейских за поздравление и оказанное внимание.