ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!

С наступлением летнего периода на территории г.о.г. Шахунья с участием мототранспорта произошло 1 дорожно – транспортное происшествие, в результате которого два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Так 16.06.2022 года в поселке Вахтан водитель «К» управляя мопедом в состоянии опьянения, не имея прав управления не уступил дорогу водителю мопеда, не имеющего прав управления.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики фактов управления мототранспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения и управляющими мототранспортными средствами не имеющих прав управления, на территории г.о.г. Шахунья, а также в Нижегородской области с 20 июня по 26 июня 2022 года будет проводится оперативно - профилактическое мероприятие «МОТОТРАНСПОРТ».

В рамках данного мероприятия особое внимание сотрудников полиции будет уделено нарушениям ПДД РФ водителями мототранспортных средств.

Уважаемые участники дорожного движения соблюдайте Правила Дорожного Движения.