ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!

По итогам 5 месяцев 2021 год на территории Нижегородской области отмечается рост детского дорожно-транспортного травматизма, зарегистрировано 190 ДТП, в которых 3 ребенка погибли и 211 детей получили ранения. У нас в округе произошло 1 ДП по неосторожности детей один ребенок получил ранение.

В целях предупреждение дорожно - транспортных происшествий по вине детей пешеходов на территории г.о.г. Шахунья, а также в Нижегородской области с 28.06 по 30.06.2021 года будет проводится специализированное информационно-пропагандистская компания направлена на снижение числа наездов на пешеходов «Пешеход – на переход!».

В рамках данного мероприятия особое внимание сотрудников будет уделено нарушениям ПДД РФ детьми пешеходами.

Уважаемые родители напоминайте детям при выходе на улицу о соблюдении Правил Дорожного Движения.