ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

В целях предупреждения дорожно - транспортных происшествий по вине водителей, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения на территории городского округа город Шахунья с 21.02.2021 г. по 24.02.2021 г. будет проводится профилактическое мероприятие «Бахус».

В рамках данного мероприятия будет увеличено количество нарядов ДПС ОГИБДД. Особое внимание сотрудников будет уделено нарушениям ПДД РФ водителями управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения.

Уважаемые жители городского округа города Шахунья, не будьте равнодушными, по всем фактам управления транспортными средствами в состоянии опьянения сообщайте в Отдел МВД России по городу Шахунья по сотовым телефонам 102, или 8-831-52-2-74-75.

Отделение ГИБДД г. Шахунья