Филиал «Российской телевизионной и радиовещательной сети» (РТРС) «Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр» (ОРТПЦ) отметил 50-летний юбилей станции вещания «Шахунья»!

Станция «Шахунья» - один из ключевых пунктов вещания на севере области. Эфирный телерадиосигнал со станции могут принимать более 100 тысяч жителей региона.

Торжественное собрание сотрудников станции посетил заместитель главы администрации городского округа город Шахунья Сергей Кузнецов.

Директор нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин провел небольшую экскурсию по телецентру и рассказал о техническом оборудовании.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, эффективное выполнение производственных задач благодарственными письмами награждены:

- электромеханик средств радио и телевидения РТС Шахунья Екатерина Малышева;
- инженер средств радио и телевидения РТС Шахунья Григорий Романенко.

Почетной грамотой награжден Дмитрий Новиков - руководитель филиала РТРС «Нижегородского ОРТПЦ».

Сердечно поздравляем работников филиала с юбилеем станции и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!