«Детство — это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе»

26 мая в Туманинском СДК состоялась театрализованная музыкальная программа «Праздник детства».

В зале не было свободных мест - на праздник пришли бабушки с внуками, родители с детьми, а также жители ближайших деревень и посёлков нашего округа.
Бурными аплодисментами встречали зрители все без исключения концертные номера праздника: веселые, прекрасно исполненные песни, смешные стихи, русские народные и шуточные танцевальные номера.
Загадками, конкурсами, играми и захватывающим поиском клада покорили самых маленьких участников праздника Мартышка, Тигрёнок и Дюдюка.

Когда все номера были исполнены, а клад найден, на сцену были приглашены почётные гости: директор МКУК ЦОМРУК Кузнецов А.Г. и директор МБУК ЦКС Перминова Е.П. "Дети – самое ценное, что есть у нас. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – это самое большое богатство, а веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!" – отметил в своём выступлении Александр Геннадьевич. Он тепло поблагодарил юных артистов и организаторов праздника. Елена Павловна вручила всем участникам концертной программы грамоты и пригласила продолжить праздник чаепитием. Улыбки на детских лицах были лучшим доказательством того, что праздник удался на славу!

Раздел новостей