Депутат Госдумы поздравил нижегородцев с Днем героев Отечества

Артем Кавинов: «В основе истории успехов страны – истории героев Отечества »

«Уважаемые друзья! От всей души поздравляю всех с важной календарной датой», - говорится в поздравлении.

« Герои Отечества – это те, кто нас вдохновляет, дает нам повод гордиться нашей страной, нашей силой духа, нашими традициями. Люди создают историю. Пример самых лучших помогает увидеть в каждом лучшие качества, дает понимание собственной культурно-нравственной принадлежности. Мы гордимся своими героями, своими земляками, сумевшими в трудный момент собраться и, рискуя жизнью встать на защиту своей семьи, своих близких, своей Родины! Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, уважение и почет совершившим подвиг в наше время! Здоровья героям России, благополучия в семьях, бодрости духа всем нам!»