День защиты детей в д. Красногор

1 июня на детской площадке в д. Красногор прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей. Организаторами выступили сотрудники Красногорского СДК.
В этот день детская площадка, установленная по программе поддержки местных инициатив в 2018 году, наполнилась детскими голосами, звонким смехом и радостными улыбками детей.
Юных ребят и их родителей на площадке ждали Тигрёнок и Дюдюка, которые приготовили различные игры, развлечения, конкурсы, спортивные состязания, викторины и самый главный сюрприз - поиск клада. Со всеми заданиями ребята справились очень быстро и весело, а когда "сладкий клад" был найден и разделён между участниками, ребята загадали желания и запустили в небо воздушные шары. Кстати, в процессе поиска клада дети нашли среди участников именинника - Стёпу Чистякова, ему в этот день исполнилось 12 лет.
Спонсором мероприятия выступило местное отделение партии "Единая Россия" в г.о.г. Шахунья Нижегородской области.