День села Верховское

Некоторые села нельзя увидеть на карте мира, но для кого-то родное село и есть весь мир. 23 июня жители с. Верховское отмечали 143-летие своей малой родины. Праздничная программа была широка и разнообразна.
С приветственным словом к жителям села выступили старший делопроизводитель управления по работе с территориями Николай Шаров и начальник сектора предпринимательства администрации городского округа город Шахунья  Сергей Баранов, они поздравили сельчан с праздником, пожелали мира, добра и счастья, а также поблагодарили жителей за активное участие в проектах, в том числе в программе поддержки местных инициатив, отметив, что в 2019 году проект по "Устройству мемориала памяти, погибшим в Великой Отечественной войне" признан одним из лучших.

Поздравления в этот день были разделены на  номинации «Мои года – моё богатство», «Юбилейные свадьбы», «Новорожденные», «Будущие первоклассники», «Защитник Отечества», «Мой дом - моя крепость» в каждой из которых были свои победители и награждаемые. Никто в этот день не остался без подарков, ведь их со сцены щедро дарил вокальный коллектив «Девчата» Красногорского СДК.

Раздел новостей