День российского предпринимательства

Профессиональный праздник отечественного бизнес-сообщества - День российского предпринимательства - был установлен Указом президента РФ в 2007 году и отмечается ежегодно 26 мая.
В преддверии праздника в городском Дворце культуры собрались предприниматели малого и среднего бизнеса городского округа город Шахунья. Поздравить представителей бизнес сообщества пришли глава местного самоуправления Роман Кошелев, первый заместитель главы администрации Александр Серов, депутат Совета депутатов Марина Зубарева и начальник сектора по поддержке малого бизнеса и предпринимательства Сергей Баранов.

Роман Кошелев в своём выступлении рассказал о предстоящих переменах в отношении Центра развития бизнеса в нашем округе: "Центр развития бизнеса будет переформатирован и станет оператором, который будет помогать нашим предпринимателям участвовать во всех программах и проектах по поддержке бизнеса, которые существуют на территории Нижегородской области", - сакцентировав внимание на том, что это станет одним из важных инструментов, который поможет малому и среднему бизнесу, а значит и развитию городского округа.
А также поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и пожелал здоровья, огромной энергии, хороших коллективов и клиентов, чтобы бизнес идеи реализовывались, а бизнес процветал! Глава местного самоуправления поблагодарил всех предпринимателей за поддержку в реализации Программы поддержки местных инициатив.

В связи с празднованием Дня российского предпринимательства руководство округа вручило Благодарственные письма за большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа город Шахунья, а также Почётные грамоты за победу в конкурсе "Предприниматель года".

Творческими номерами поздравили собравшихся коллективы городского Дворца культуры, а завершилось мероприятие дегустацией товаров Российских производителей.

Раздел новостей