ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2020

27 июня в рамках Дня молодежи состоится первый молодежный онлайн форум Нижегородской области «Команда изменений».

Выбирай один из 3-х треков форума и подавай заявку на АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/46440

Если ты руководитель или лидер молодежных организаций и объединений Нижегородской области выбирай трек «Лидеры изменений»

Интересуешься или работаешь в сфере Social marketing? Твой трек — «Медиа пространство»!

Если твоя жизнь непосредственно связана с творчеством, подавай заявку на трек «Творчество в современных реалиях».

Заявку можно подать до 23 июня включительно. Результаты конкурсного отбора появятся в нашей группе 24 июня.

Спикеры Форума — региональные и федеральные квалифицированные молодёжные тренеры и профессиональные эксперты.

В ближайшее время появится более подробная информация про форум и про каждый его трек. Не упусти возможность стать частью «Команды изменений» Нижегородской области!

#командаизменийНО #молодёжноелето52