День города Шахунья состоится 7 августа!

Торжественное мероприятие по случаю Дня города Шахунья пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований.

С программой мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Шахунья можно ознакомиться в прикрепленном документе: https://disk.yandex.ru/d/eqnSN34lPmzYCA.

Стоит отметить, что организаторы, участники и гости допускаются на массовые мероприятия при предъявлении оригинала (qr-кода с ЕПГУ) одного из следующих документов:

• Сертификат профилактической прививки от COVID-19;
  • Отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия не более 3-х дней);
  • Справка о результатах исследования иммуноглобулинов IgG к COVID-19 (срок действия не более 60 дней).

Угроза распространения коронавируса пока сохраняется, поэтому необходимо неукоснительно выполнять все требования безопасности, установленные Указом Губернатора «О введении режима повышенной готовности», и правил Роспотребнадзора.