Чествование юбиляров супружеской жизни.

22 октября 2019 года четыре семейные пары, прожившие вместе 35, 45 и 50 лет, собрались на праздничное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров супружеской жизни в торжественном отделе ЗАГС в здании Дворца Культуры городского округа город Шахунья Нижегородской области. Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. Супруги Дремины Галина и Сергей отмечают «коралловую» свадьбу, прожив вместе 35 лет. Соловьевы Валентина и Валерий, Бажины Ангелина и Николай празднуют «сапфировую» свадьбу 45 лет совместной жизни. Ветюговы Александра и Виктор «золотую» свадьбу 50 лет со дня бракосочетания.Все семейные пары поставили подписи в книге почётных юбиляров. С поздравлениями и подарками к юбилярам обратился исполняющий обязанности главы местного самоуправления городского округа город Шахунья Александр Серов : " Действительно, данное мероприятие стало традицией для нашего городского округа. Каждый год мы поздравляем наших юбиляров супружеской жизни. Мне бы хотелось Вас поздравить не только от себя, но и от главы местного самоуправления городского округа город Шахунья Романа Кошелева и пожелать семейного счастья, благополучия, крепкого здоровья. Пусть дети и внуки радуют Вас достижениями, уважают, ценят и любят". Также со словами искреннего уважения и благодарственными письмами выступили Председатель Совета депутатов Олег Дахно и начальник отдела ЗАГС Лариса Кудряшова. Ну и , конечно, как и много лет назад, прозвучал хрустальный звон бокалов и громогласное торжественное "Горько!".