Брифинг по вопросам проведения на территории городского округа город Шахунья информационно-пропагандистского мероприятия "Лето - это маленькая жизнь".

6 июня 2022 г. организован брифинг по вопросам проведения на территории городского округа город Шахунья информационно-пропагандистского мероприятия "Лето - это маленькая жизнь".

В целях снижения вероятности детского дорожно-транспортного травматизма на территории Нижегородской области с 06 по 13 июня 2022 года особое внимание сотрудников ДПС будет уделено несовершеннолетним находящихся на проезжей части дороги, а также перевозке детей автотранспортом.

Уважаемые родители!
На территории Нижегородской области 11 июня будет проводиться
конкурсный фото-флэшмоб «Дружим с велосипедом и средствам индивидуальной мобильности (СИМ)».
Цель мероприятия: профилактика детского дорожно-транспортного
травматизма, снижение количества ДТП с участием детей при управлении велосипедом и СИМ.

Приглашаем вас и ваших детей принять в данном мероприятии
участие. Для этого необходимо сделать тематическую фотографию, где
запечатлен ребенок или вся семья – законопослушных велосипедистов или управляющих СИМ с использованием защитной амуниции, и соблюдающих ПДД. Внизу фотографии необходимо оставить призыв к соблюдению ПДД.

Конкурсные фотографии необходимо направлять до 13.06.2022 на адрес электронной почты – gibdd52@bk.ru.
Подведение итогов будет проведено в социальной сети "ВКонтакте" в группе УГИБДД Нижегородской области "407-й на связи!" до 16.06.2022 путем размещения тематического поста.