БИБЛИОНОЧЬ — 2019

? 19 апреля в МБУК «ЦБС — городского округа город Шахунья» прошла ежегодная всероссийская акция «Библионочь», приуроченная к году театра в Российской Федерации. В рамках акции городской библиотекой была проведена программа «Театральный пэчворк».

? Программа мероприятия была проведена в тематических зонах: «Фестиваля школьных театральных коллективов», интеллектуальной игры «Где логика?», скетч-шоу «Ваш выход», интерактивной игры «Театральные секреты», квест-перфоманса «Сайлент Хилл» и других.

? На открытии праздничной программы выступили театральные коллективы трёх образовательных учреждений городского округа город Шахунья: МБОУ Шахунской СОШ №14, МБОУ «Гимназия», МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова. ?

? Сергей Храмцов, участник фестиваля, отмечает: «Мне очень понравилось, это был мой первый опыт в роли актера. Спасибо всем участникам за отлично проведенное время. Отдельная благодарность городской библиотеке за возможность показать себя!».

Источник: https://vk.com/molshah