Бесплатная квалифицированная правовая помощь гражданам и юридическим лицам.

Граждане и субъекты малого и среднего предпринимательства вправе обратиться в администрацию городского округа город Шахунья по любым вопросам правового характера для представления их в ГБУ НО «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» на отработку с последующим направлением готовых ответов заявителям через администрацию территориального образования.

Контактный номер телефона юридического отдела администрации г.о.г. Шахунья: 8(83152)2-67-61.

Также любые граждане и юридические лица муниципалитета вправе получить бесплатные правовые консультации в ГБУ НО «ЦПК»:

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» работает ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 22.00 часов, воскресенье - выходной, по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 40.