Автоклуб - многофункциональный мобильный культурный центр!

Мобильный трансформируемый комплекс "Автоклуб" появился в городском округе город Шахунья благодаря участию Управления сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья в государственной программе ""Комплексное развитие сельских территорий".

Автоклуб размещается на базе "GAZon Next", что позволяет проводить творческие и просветительские мероприятия в любом населенном пункте, например там, где нет стационарных клубов. Автоклуб оснащен звуковым и световым оборудованием с автономным источником питания. В короткие сроки комплекс способен превратиться в кинотеатр или центр управления дискотекой с цветомузыкальными эффектами.

С приобретением автоклуба стало возможным проводить любые культурно-массовые, зрелищные мероприятия (народные праздники, фестивали, выступления творческих коллективов) в самых отдаленных уголках городского округа город Шахунья, не имеющих домов культуры.
После регистрационных процедур мобильный трансформируемый комплекс будет передан в централизованную клубную систему городского округа город Шахунья.