78 лет любимому городу Шахунья!

Несмотря на погодные условия, 7 августа город Шахунья отметил свой главный праздник.

В этом году нам все же удалось провести празднование Дня города, но с соблюдением всех правил санитарно-эпидемиологической безопасности.

Благодаря поддержке администрации городского округа город Шахунья, Местного отделения партии "Единая Россия" эмоциональный настрой празднику задало открытие баскетбольной площадки на территории ФОК "Атлант". Глава местного самоуправления Роман Кошелев отметил, что Шахунья - это баскетбольный город. Открытие баскетбольной площадки, это мечта не только баскетболистов, но и теннисистов, отметил председатель Совета депутатов Олег Дахно.

Торжественная церемония открытия праздника началась с поздравлений почётных гостей города, главы местного самоуправления и председателя Совета депутатов городского округа город Шахунья, которое плавно перешло в концертную программу, подготовленную Шахунским Дворцом культуры.

Гости города пожелали Шахунье развития и процветания, а его жителям здоровья и оптимизма.
Почетные жители города были отмечены Благодарственными письмами и памятными подарками.

Выражаем благодарность Шахунскому Дворцу культуры, МАУ ФОК "Атлант, Центральной библиотеке, Народному фольклорно-этнографическому музею и Городской библиотеке за организацию мероприятий для всех жителей города Шахунья.

Надеемся, что свой 79 День рождения Шахунья отметит в привычном нам формате.

Фотографии: https://vk.com/album-145724301_280899948

Раздел новостей