4 октября 2021 г. в актовом зале администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КЧС) и обеспечению пожарной безопасности (ОПБ) городского округа город Шахунья.

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

1. О результатах весенней проверки источников противопожарного водоснабжения на территории населённых пунктов г.о.г. Шахунья Нижегородской области.
Об итогах прохождения на территории г.о.г. Шахунья Нижегородской области весенне-летнего пожароопасного сезона 2021 г.

2. О подготовке объектов и населённых пунктов г.о.г. Шахунья Нижегородской области к осенне-зимнему пожароопасному периоду 2021-2022 г.г.

3. О подготовке к проведению отопительного сезона 2021-2022 г.г. на территории г.о.г. Шахунья Нижегородской области.

4. О подготовке к штабной тренировке по гражданской обороне.