31 мая 2021 года в городском Дворце культуры состоялась встреча главы местного самоуправления городского округа город Шахунья Романа Кошелева и председателя Совета депутатов Олега Дахно с жителями округа.

В зале собралось более 100 жителей, дополнительно велась онлайн трансляция в Инстаграмм, для тех, кому не удалось лично посетить данное мероприятие.

Вступительным словом Роман Кошелев обозначил важность подобных мероприятий и их актуальность.
Встреча прошла в форме диалога, где Роман Кошелев и Олег Дахно отвечали на интересующие шахунцев вопросы.

Благоустройство городского округа и проблемы в коммунальном хозяйстве - стали основными темами обсуждения в ходе встречи.
Также волновал присутствующих вопрос состояния дорог, на что Роман Кошелев сообщил о запланированном ремонте на 2021 год, в который включены определенные участки дорог.
На все вопросы жители получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле главы местного самоуправления.
Кроме того, Роман Кошелев отметил, что такие встречи будут проходить регулярно – 1 раз в квартал