30 мая завершилось рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Объектом благоустройства в 2022 году в г. Шахунья будет сквер на ул. Революционная.

Также на минувшей неделе состоялась встреча главы местного самоуправления - Романа Кошелева и председателя Совета депутатов городского округа город Шахунья - Олега Дахно с подрядчиками по благоустройству парка Покровский и реки Самариха.
В ходе встречи были вынесены замечания по отставанию от графика проводимых работ подрядчика ООО ГК АСМ.
Совместно с Натальей Горевой - начальником сектора промышленности, транспорта, связи, ЖКХ, энергетики и архитектурной деятельности было решено составить полный перечень энергопринимающих устройств.
Обе стороны решили повременить с установкой новых лавок в парке Покровский.
Вопрос об формировании дорожки вокруг береговой линии Самарихи решится после определения ее точных границ.
Остальные вопросы принято решать в рабочем порядке.