25 мая 2022 года в Управлении Роспотребнадзора состоятся обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности.

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 17.07.2018 г. № 629 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности» Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области организовано проведение обучающих мероприятий для субъектов по вопросам соблюдения требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Целью проведения обучающих мероприятий является повышение правовой грамотности субъектов по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Приглашаем всех желающих принять в них участие.
25 мая обучающие мероприятия пройдут в дистанционном формате. Вопросы от предпринимателей будут приниматься по электронной почте sanepid@sinn.ru (письма с пометкой «Обучающие мероприятия для предпринимателей»).