25 лет Центру социального обслуживания населения городского округа город Шахунья

27 августа концертный зал городского дворца культуры был заполнен людьми, которые, по словам директора Центра социального обслуживания населения городского округа город Шахунья Ирины Шерстнёвой, выбрали свою профессию не из-за денег. Дружный коллектив бывших и нынеработающих работников Центра социального обслуживания населения городского округа город Шахунья, граждане находящиеся на обслуживании Центра, их друзья и семьи собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с 25-летием Центра социального обслуживания населения городского округа город Шахунья. Специально к юбилею Центра получатели социальных услуг  подготовили выставку из вещей, картин и игрушек, сделанных своими руками, она украшала вход в зал и притягивала своей разнообразностью всех собравшихся. Много приятных слов и пожеланий в этот день прозвучало со сцены, вручены благодарственные письма и подарки.

За 25 лет менялись руководители, структура, но несомненным остаётся одно: важность и значимость Центра для жителей города.
На сегодняшний день в состав Учреждения входят:
Отделение срочного социального обслуживания;
5 отделений социально-бытового обслуживания на дому;
3 отделения социально-медицинского обслуживания на дому;
Отделение социально-консультативной помощи;
Отделение дневного пребывания;
Специализированный жилой дом для граждан пожилого возраста и инвалидов.

По данным на 20 августа на обслуживании Центра находятся  574 человека, работают для обеспечения деятельности в штате 185 человек, соц.работники - 111 человек.

Раздел новостей